Преимущества GSM сигнализаций

 04.11.2014

В современном обществе сигнализация занимает одну из важнейших позиций и помогает Вам сохранить своё имущество от воздействия неблагоприятных факторов.

Сейчас на рынке работает множество охранных предприятий, которые монтируют и обслуживают сигнализации, а в случае срабатывания сигнализации выезжают на место. Естественно за такую услугу необходимо производить ежемесячные платежи, помимо которых надо платить за каждый приезд сотрудников охранного предприятия, даже если срабатывание сигнализации было ложным. В разных регионах нашей страны ежемесячная абонентская плата находится в диапазоне 300-700 рублей в месяц, примерно столько придется выложить за каждый ложный выезд сотрудников охраны. Кроме того, сама сигнализация и её монтаж обойдётся достаточно дорого и составит в зависимости от размера объекта и количества датчиков от 12000 до 30000 рублей.

Далеко не каждый сможет позволить себе такую охрану, поэтому мы хотим Вам рассказать о GSM сигнализации, которую Вы сможете приобрести гораздо дешевле и самостоятельно осуществить монтаж и настройку, кроме того в таком случае Вам не придётся платить ежемесячную абонентскую плату и тем более оплачивать приезд сотрудников охраны. Принцип действия GSM сигнализации основан на передаче сигнала тревоги на телефон владельца квартиры или на несколько телефонов членов семьи. Для работы такой сигнализации будет нужна сим-карта любого оператора с положительным балансом на счете.

Сигнализация GSM Mini

Современные GSM сигнализации поддерживают возможность подключения помимо проводных датчиков до 99 беспроводных датчиков различной специфики. Среди беспроводных датчиков для обеспечения полного контроля над охраняемым объектом существуют датчики открытия двери(окна), датчики движения, датчики разбитого стекла, датчики газа, дыма, датчики протечек воды и др. Таким образом можно своевременно отреагировать не только на проникновение в квартиру посторонних лиц, но и на обычные бытовые неприятности, такие как забытый открытый кран, протечка газа, появление дыма…

Беспроводные датчики газа, дыма и протечки воды

Монтаж таких систем очень прост, так как не требует прокладки проводов, а кроме того Вы в любой момент сможете расширить функционал своей сигнализации, установив дополнительные датчики. Также среди достоинств стоит отметить наличие в GSM – сигнализациях резервного источника питания, который поможет продолжить держать контроль над охраной объекта при отключении электричества до 10 часов. Помимо этого некоторые модели сигнализаций совместимы с программами, работающими на платформах Android и iOS, что позволит Вам очень удобно и быстро настроить и пользоваться GSM сигнализацией.

Сигнализация GSM Premium

GSM сигнализации c возможностью подключения беспроводных датчиков представлены на нашем сайте pod-ohranoy.ru, там же вы сможете более подробно ознакомиться с работой таких сигнализаций и при желании недорого приобрести качественную функциональную GSM сигнализацию. Мы поможем подобрать Вам нужную модель и при необходимости расширим её функционал, а в случае возникновения каких-то вопросов по подключению и настройке GSM сигнализации, приобретенной у нас, мы Вас с радостью проконсультируем и поможем настроить.

Сигнализация GSM Standart

 

Преимущества GSM сигнализаций:

  •  низкая стоимость охранной системы и отсутствие абонентской платы
  •  простота в самостоятельной установке и настройке сигнализации
  •  беспроводные датчики не требуют прокладки проводов
  •  удаленное управление сигнализацией при помощи телефона
  •  совместимость с Android и IOS системами
  •  встроенный аккумулятор для автономной работы
  •  возможность подключения дополнительных беспроводных датчиков

Итак, если Вы задумались об охране дома, квартиры, дачи или гаража, то самым выгодным вариантом будет приобретение и самостоятельная установка GSM сигнализации с беспроводными датчиками. Надежные, качественные и доступные по цене охранные GSM системы Вы найдёте на сайте pod-ohranoy.ru.

Последние публикации

Датчик дыма
 23.11.2014
Датчик газа
 23.11.2014
Заказ в один клик (Менеджер перезвонит Вам)