Всё о GSM сигнализациях

Всё о GSM сигнализациях

Датчик дыма
Датчик дыма служит для того, чтобы своевременно отреагировать на появление дыма в квартире, который как известно «не бывает без огня». Данный датчик работает с сигнализациями типа GSM Standart и GSM Premium на беспроводном сигнале. Питание датчика осуществляется от батарейки типа «Крона» напряжением 9 Вольт. Для того, чтобы присоединить данный датчик к сигнализации нужно набрать необходимую комбинацию на самой сигнализации и когда она будет ожидать сигнала от датчика нажать на кнопку ложного срабатывания (стеклянная со светодиодом), датчик издаст звуковой сигнал, загорится светодиод, а сигнализация получит сигнал и запишет данный датчик к себе в память. Обычно зону, на которой запрограммирован этот датчик, делают круглосуточной, для того чтобы наличие дыма в квартире всегда было под контролем.
 23.11.2014
Датчик газа
Датчик газа служит для того, чтобы обезопасить себя от пожара, вызванного утечкой газа. Данный датчик работает с сигнализациями типа GSM Standart и GSM Premium на беспроводном сигнале. Питание датчика осуществляется от сети 220 В. При включении загорается зеленый и красный индикаторы. Зеленый индикатор горит, а красный мигает, и после того как он перестанет мигать датчик готов к работе. Для того, чтобы присоединить данный датчик к сигнализации нужно набрать необходимую комбинацию на самой сигнализации и когда она будет ожидать сигнала от датчика нажать на кнопку ложного срабатывания (сбоку) или поднести к незажженной газовой комфорке данный датчик, он издаст звуковой сигнал, загорится красная лампочка, а сигнализация получит сигнал и запишет данный датчик к себе в память. Обычно зону, на которой запрограммирован этот датчик, делают круглосуточной, для того чтобы уровень концентрации газа в квартире всегда был под контролем.
 23.11.2014
Сигнализация GSM Standart
Данная GSM сигнализация является лидером продаж и сочетает в себе простоту в уcтановке и настройке с большим функционалом. Блок управления данной сигнализации оснащён ЖК дисплеем с синей подсветкой и клавиатурой в классическом исполнении. В комплекте поставляются беспроводные датчики открытия двери и движения. Кроме того в комплекте присутствует очень громкая сирена, блок питания от сети 220 В и 2 брелка управления сигнализацией. Внутри блока управления установлен литиевый аккумулятор, что позволит сохранить объект под охраной при отключении внешнего питания.С данной сигнализацией поставляется подробная инструкция на русском языке, что позволит Вам очень быстро самостоятельно настроить под себя данную охранную GSM систему, кроме этого хорошим подспорьем в настройке будет голосовое сопровождение на русском языке всех совершаемых действий.
 12.11.2014
Преимущества GSM сигнализаций
Далеко не каждый может позволить себе дорогую охранную систему с ежемесячной абонентской платой, поэтому мы хотим Вам рассказать о GSM сигнализации, которую Вы сможете приобрести гораздо дешевле и самостоятельно осуществить монтаж и настройку, кроме того в таком случае Вам не придётся платить ежемесячную абонентскую плату и тем более оплачивать приезд сотрудников охраны.
 04.11.2014
Заказ в один клик (Менеджер перезвонит Вам)